заглянуть на тёмную сторону

Диверсионная группа пророссийских террористов понесла потери под Горловкой в результате случайной встречи с украинскими партизанами.

Как сообщается в Facebook -аккаунте «Фронта освобождения Донбасса и Луганщины», группа партизан наткнулась на вражескую ДРГ в районе населенного пункта Михайловка случайно, когда возвращалась из рейда по тылам противника.

Читайте также:
Мощный взрыв в Донецке. У террористов взлетел на воздух грузовик с боеприпасами (+фото)
Прислуга главарей «ДНР» рапортует о «небывалом росте» поддержки террористов населением

Вероятно диверсанты сами возвращались с вылазки по тылам украинской армии и расслабились, поскольку уже добрались до контролированной террористами территории. Автор записи предполагает, что члены ДРГ были пьяны, поскольку «подойти к ним не составило труда».

Партизаны попросту бросили гранату в костер, возле которого отдыхали диверсанты, в результате чего двое бандитов были убиты, а трое получили ранения.

#Ходитеиогладывайтесь #НехуйшастатьВыходили из Города, нарвались на маленькое стадо обизян в районе Михаловки. Обизяны,...

Posted by Фронт освобождения Донбасса и Луганщины on 12 вересня 2015 р.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды