заглянуть на тёмную сторону

Российские журналисты-телевизионщики из президентского пула, приехавшие с Владимиром Путиным в Крым для освещения его визита, испытали настоящий шок от гостиницы, куда их поселили.

Об этом сообщает Меридиан со ссылкой на журналиста телеканала НТВ Олег Крючков.

«Пуловских телеков поселили в пансионате «Массандра», чтобы впечатлений набрались перед президентским госсоветом по туризму. Номера по пять, но плохие. Интернет есть только в рекламе на сайте, в номерах нет. Когда заселялись – не было и света. За мной в номер зашла горничная: «Вы кондиционер сразу включите, а то у вас трубы отопления за стеной, жарко». «Вы шутите? Электроэнергии нет же, да и какое отопление в августе?» Предупреждение я оценил позже, в туалетной комнате градусов шестьдесят.

Пансионат «Массандра» – это машина времени, собственник явно сменился, как говорят в Крыму – отжали. Руководит, похоже, отставной вояка или его жена. Медцентр закрыт, все парадные и кафе закрыты, все идут в обход, чтобы поесть в единственном ресторане-столовой, заказ нужно делать за сутки. Реально девяностые… А вы говорите энотерапия, вино не наливают…. И еще, пансионат «в крутом» месте Ялты», – рассказал Крючков.

Читайте также:

Умереть в России. В оккупированном Крыму зафиксирован рекордный рост смертности

Низшая каста. Оккупанты превращают жителей Крыма в класс низкооплачиваемых батраков

Предатели-каратели. Кто занимается репрессиями в оккупированном Крыму (+фото и видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды