заглянуть на тёмную сторону

Приднепровская железная дорога предлагает новую услугу - аренду отдельного вагона для семейной или деловой поездки. В вагоне две спальни, конференц-зал, кабинет, кухня и душ.

«Вагон-салон можно заказать на желаемую дату и направление, временных ограничений для VIP-поездки нет - все по желанию клиента, - сказано в сообщение Приднепровской железной дороги. - Вагон-салон - это современная уютная и комфортабельная «квартира на колесах» со всеми удобствами. К услугам клиентов две спальни, кабинет со спальным местом, конференц-зал, где можно проводить деловые встречи, праздновать с друзьями или семьей, просто отдыхать, а также кухня и туалетная комната с душевой кабинкой».

Вагон-салон также оборудован системами кондиционирования воздуха, современной теле-, видео- и музыкальной аппаратурой.

«В вагоне-салоне пассажиров ненавязчиво и любезно обслуживать опытный персонал: приготовит вкусные блюда, накроет на стол, выполнит уборку купе и др. Путешествовать вагоном-салоном не только удобно и практично, но и оригинально и романтично, что, несомненно, оценят требовательные клиенты», - рекламирует свои услуги железная дорога.

Указав желаемую дату поездки и ее направление, клиенты получат расчет стоимости.

Судя по фото, вагон украшен мозаикой и позолотой.

1

2

Читайте также:

Жители Стаханова наладили между Украиной и «ЛНР» дрезинное сообщение. Машинист пойман

Железнодорожный состав с донбасским углем, направлявшийся в Россию, ушел под откос


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды