заглянуть на тёмную сторону

Для сокрытия реальных потерь, российское оккупационное командование провело в районе Моспино тайное захоронение около семи десятков неопознанных трупов своих подчиненных.

Украинская военная разведка зафиксировала очередную попытку сокрытия российским оккупационным командованием реальных потерь, сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Установлено, что только с 1 по 3 июля в н.п. Моспино захоронено около 70 военнослужащих, тела которых не опознали или не забрали родственники», - сообщили в ГУР.

Читайте также:
- Очередные вояки «русского мира» навечно «окопались» в степях Донбасса
- Под Авдеевкой силы АТО «упаковали» группу вояк «русского мира» в ритуальные холодильники
- Под Горловкой коварная «Ведьма» разорвала православного монархиста из России (+фото)

По информации разведки, в период с 8 по 15 июля, по меньшей мере, 16 военнослужащих российских оккупационных войск погибли и 28 получили ранения.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что 14 июля украинские бойцы уничтожили двоих и покалечили семерых оккупантов из 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка), 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК (Донецк) ВС РФ и4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК (Луганск) ВС РФ.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды